![]() |
|
|
#12 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Продолжение саги о "весеннем сюрпризе"
![]() Сегодня был проведен первый тест паровоза ОВВ 214. Подробный видеоотчет будет выложен в ближайшие дни. Но немного фото, как это было. А было в лучших традициях покатушек на консоли в Красном Селе с участием культовой цистерны. Тестовые покатушки проводили Михаил MW, Антон technik, Руслан и artvaggon. Михаил MW принес с собой ЭКоС с последней прошивкой, благодаря чему мы смогли активировать все 20 функций декодера локомотива. Правда, основная тест-поездка проводилась на старом ЭКоСе. Повторпяю, видео будет чуть позже. А сейчас накмного картинок. Надеюсь, что картинки добавят и коллеги по Клубу. P1020540.jpgP1020542.jpgP1020545.jpg P1020547.jpgP1020549.jpgP1020551.jpg P1020553.jpgP1020554.jpgP1020556.jpg P1020557.jpgP1020558.jpgP1020560.jpg
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |