![]() |
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
В G все тоже самое, те же стандарты, те же командные станции - различие только в одном: в БУСТЕРЕ!
Это та коробочка, которая стоит между ком.станцией и рельсами и служит для усиления сигнала от ком.станции. |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Железная дорога: вопросы и ответы. | bluxer | Реальная железная дорога | 72 | 19.03.2020 09:36 |