Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Управление > Цифра

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 20:40   #5
technik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И так и сяк. То есть пока паровоз едет медленно, чухи членораздельные с паузами, которые сокращаются по мере набора скорости. Дальше вступает в силу второй файл, у которого чухи перекрываются, т.е накладываются один на другой.по мере набора переходим к третьему четвертому и т.д.
В проектах Моделлдепо возможно до семи шагов разбивки на семь интервалов скоростей с семью разными звуками (но это не значит, что все семь ступеней используются). В чмухе, например, помимо звука двигателя на третьем или четвертом шаге включается турбина.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
G звуковой декодер 3А за 100 Евро artusha Цифра 12 03.07.2016 12:32
MU СМЕ на один декодер artusha Цифра 8 14.05.2015 15:54


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -