Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ТЕМАТИКЕ > Обзор магазинов

Обзор магазинов Делимся опытом покупок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2015, 15:04   #1
artusha
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 733
По умолчанию

Попытался сделать заказ, как понял, что без переписки, в Россию что то заказывать опасно. ( Доставка 0, НДС не вычтен )

Написал письмо с ссылками что надо. В основном строения.

В этом магазине есть весь нужный мне хлам "в одном месте". Интересно как быстро ответят и во сколько оценят доставку.
artusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 19:08   #2
kudrdima
Постоялец
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата: Сообщение от artusha Посмотреть сообщение
Попытался сделать заказ, как понял, что без переписки, в Россию что то заказывать опасно. ( Доставка 0, НДС не вычтен )

Написал письмо с ссылками что надо. В основном строения.

В этом магазине есть весь нужный мне хлам "в одном месте". Интересно как быстро ответят и во сколько оценят доставку.
В феврале списывался с Michael, он пояснил технологию покупки без НДС - формируете заказ, но не оплачиваете, пишете письмо, он "руками" делает и присылает счёт без налога и отправляет после оплаты.

На деле не всё так оптимистично: 17 апреля сделал заказ, в в 10:38 написал Michael'ю письмо с просьбой выставить счёт без НДС, в 14:10 он ответил, что ему необходима копия водительского удостоверения и после этого он выставит другой счёт:
Цитата: Сообщение от Michael
We can deliver without TAX, but we do need a copy of your drivers licence.
Please read : > http://www.grootspoor.com/zonderbtw


As soon as we have the copy wil will make the invoice manually for you ( without TAX)
После этого "ни слуху ни духу"

Повторил своё письмо 23 апреля - приходит автоматический ответ, что письмо будет рассмотрено в часы работы магазина и тишина...

Повторил письмо 30 апреля и уже подумываю о заказе в другом месте...

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущие сообщение было в 19:02 ----------

Цитата: Сообщение от artusha Посмотреть сообщение
Написал письмо с ссылками что надо.
Вроде у них сейчас микроотпуск:
Цитата: Сообщение от grootspoor.com
Closed: 26-4 / 2-5-2015

Последний раз редактировалось kudrdima; 01.05.2015 в 21:02.
kudrdima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -