![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 733
|
Попытался сделать заказ, как понял, что без переписки, в Россию что то заказывать опасно. ( Доставка 0, НДС не вычтен )
Написал письмо с ссылками что надо. В основном строения. В этом магазине есть весь нужный мне хлам "в одном месте". Интересно как быстро ответят и во сколько оценят доставку. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Постоялец
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 208
|
Попытался сделать заказ, как понял, что без переписки, в Россию что то заказывать опасно. ( Доставка 0, НДС не вычтен )
Написал письмо с ссылками что надо. В основном строения. В этом магазине есть весь нужный мне хлам "в одном месте". Интересно как быстро ответят и во сколько оценят доставку. На деле не всё так оптимистично: 17 апреля сделал заказ, в в 10:38 написал Michael'ю письмо с просьбой выставить счёт без НДС, в 14:10 он ответил, что ему необходима копия водительского удостоверения и после этого он выставит другой счёт:
Цитата: Сообщение от Michael
We can deliver without TAX, but we do need a copy of your drivers licence.
Please read : > http://www.grootspoor.com/zonderbtw As soon as we have the copy wil will make the invoice manually for you ( without TAX) ![]() Повторил своё письмо 23 апреля - приходит автоматический ответ, что письмо будет рассмотрено в часы работы магазина и тишина... Повторил письмо 30 апреля и уже подумываю о заказе в другом месте... ![]() ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущие сообщение было в 19:02 ---------- Вроде у них сейчас микроотпуск:
Цитата: Сообщение от grootspoor.com
Closed: 26-4 / 2-5-2015
Последний раз редактировалось kudrdima; 01.05.2015 в 21:02. |
|
|
|