![]() |
|
|
#9 |
|
Постоялец
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 204
|
да я так к слову... сам не пользовал такое... может гдето и не травление есть в продаже... а то что клеить по листочку это да
)) адско муторно будет )p/s Деревья супер! как живые, особливо березка родная и как настоящая
__________________
http://vk.com/club55927544 |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| QJ made in China | artvaggon | Новинки | 36 | 07.08.2014 10:14 |