Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ МОДЕЛИЗМУ > Мастерская

Мастерская Пилим, режем, строгаем и делимся опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2015, 22:01   #4
Doctor_MB
Гость
 
Сообщений: n/a
Сообщение

От Белгорода вообще ничего! Просто по реакции народа, я вижу что - не верят! До того момента, пока своими глазами не увидят. :-) Я как немного разгребусь, попробую сделать описание из скольки деталей состоит один вагон. Больше - 100 единиц, будет точно. :-) И отвечая на твой вопрос о Белгороде, ведь вагон с монокабиной ни кто так и не запустил в серию. Не заявка на прототип, а именно так, как у нас. Хочу, где взять? Ответ, у нас, сборка за 10 рабочих дней, цвет можете заказать. Межвагонные сцепки пришлось ставить Флейшман профи. При движении задним ходом, классическую петлю заламывает из за веса поезда. А Флейшман работает четко, в любую сторону движения. Я ведь всем обещал - прежде всего - модель будет ехать. И не просто ехать, а хорошо ехать! :-)

Последний раз редактировалось Doctor_MB; 01.08.2015 в 22:07.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


(Подробнее Тему прочитали: 27
750EV, Antec, artusha, bluxer, BR95009, Dobro, DznDzmn, k100m, Kestrel, KotRa, kudrdima, Kuraxin, kutepoff, manchteyn-tm, medik, MM45, modo, Pooh, Ricko, ruby, tollik, vladimir77, vladl, VovaTuf, Руслан

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трамвай Х серия artvaggon Автомобили 5 06.02.2020 00:39


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -