![]() |
|
|||||||
| Мастерская Пилим, режем, строгаем и делимся опытом |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
От Белгорода вообще ничего! Просто по реакции народа, я вижу что - не верят! До того момента, пока своими глазами не увидят. :-) Я как немного разгребусь, попробую сделать описание из скольки деталей состоит один вагон. Больше - 100 единиц, будет точно. :-) И отвечая на твой вопрос о Белгороде, ведь вагон с монокабиной ни кто так и не запустил в серию. Не заявка на прототип, а именно так, как у нас. Хочу, где взять? Ответ, у нас, сборка за 10 рабочих дней, цвет можете заказать. Межвагонные сцепки пришлось ставить Флейшман профи. При движении задним ходом, классическую петлю заламывает из за веса поезда. А Флейшман работает четко, в любую сторону движения. Я ведь всем обещал - прежде всего - модель будет ехать. И не просто ехать, а хорошо ехать! :-)
Последний раз редактировалось Doctor_MB; 01.08.2015 в 22:07. |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
(Подробнее)
Тему прочитали: 27
|
|
| 750EV, Antec, artusha, bluxer, BR95009, Dobro, DznDzmn, k100m, Kestrel, KotRa, kudrdima, Kuraxin, kutepoff, manchteyn-tm, medik, MM45, modo, Pooh, Ricko, ruby, tollik, vladimir77, vladl, VovaTuf, Руслан |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Трамвай Х серия | artvaggon | Автомобили | 5 | 06.02.2020 00:39 |