![]() |
|
|
#11 |
|
Постоялец
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 204
|
Тёма, подробный отчет о тележках производителя "МПС" с твоим "допилом" был бы очень интересен.
ну фото есть залью чуть погодя, там еще что надо сделать - стержни шкворневые отлитые на плите опорной сразу отломать и расверлив вклеить стальной стержень или можно в тележку вставить наоборот, а в плите дырку, родные смоляные отламываются легко, смола же... + проблема которую я не решил, буксы вставляются в челюсти, но никак не фиксируются кроме клея, а если заклеивать, то колпары уже не снять если что... Есть идеи у кого как это решить можно? К BR95009 - увы забросил пока...вдохновения нет + пара косяков которые я сам породил требуют осмысления, а также никак не решу что делать с юбкой под кузовом по бокам, из чего сделать...
__________________
http://vk.com/club55927544 |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| и мои поделки :) | artvaggon | Производство | 31 | 10.09.2018 10:08 |