![]() |
|
|
#11 |
|
Постоялец
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
|
Сама фирма HEGOB приводы не делает. Но нашёл интересную фотографию, где эта стрелка с приводами с каждой стороны, т.е. по два на каждом конце (или по два с каждой стороны). Правда, что за приводы - не понял.
Hegob Cat5.jpg |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Моя консоль | artvaggon | Рельсы-шпалы | 46 | 27.09.2016 14:13 |