![]() |
|
|
#11 |
|
Modellbahn.RU
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 956
|
мертвому припарка - тебе как медику это должно быть знакомо ))) Краска должна быть густая. Работать жесткой кистью, "втыкая" ее в приклеенный балласт. Заливать, конечно, не стоит. И перед самым засыханием поработать сухим пигментом более светлых, чем краска, оттенков.
Тогда нижний гравий сохранит свой тёмно-серый цвет (с небольшой игрой оттенка) и фактуру камня, а верхние грани станут немного светлее (тоже сохранив фактуру), что даст свой эффект. Касательно масла - да, тут только проливка. Ну и ржавчина, я так думаю, тоже. Но, глядя на "ржавые" камни, я вижу десятки оттенков .. не знаю как это краской повторить. А заливать всё одним или двумя цветами, на мой взгляд, как-то не очень. Не 100%ым же? Какая пропорция с водой более правильная? |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Моя консоль | artvaggon | Рельсы-шпалы | 46 | 27.09.2016 14:13 |