![]() |
|
|
#8 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,988
|
Да, зачетные бочки. Но, повторюсь, Лех, только дербан спасет "отца русской единички". Кроме шуток, цена очень вкусная, но их много, чтобы забрать все одному. Хотя бы по 2-3 вагона на рыло, было бы проще...А для этого нужно минимум 4-х участников. Валера?
---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущие сообщение было в 13:23 ---------- Кстати, а что скажет Володя Туф?
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| двухосные бочки | artvaggon | Новинки | 4 | 26.11.2018 13:10 |