![]() |
|
|
#7 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Я про эту фирму писал не один раз. Называется она MBW, раньше специализировалась на нуле, теперь переформатируется в 1/32. Первые модели в "единичке" пошли в прошлом году и сразу поимели успех. При качестве выше мэрклина цена как минимум в два раза ниже. Немецкие производители их уже готовы придушить.
Вот ссылка на домашнюю страничку фирмы Вот ссылка на страничку с газовыми бочками Насчет дербана можно думать. Давай это обсудим при встрече. Но сначала я должен получить инвойс. Вернее, два инвойса, так как заказано два артикула - 80100 - 80500
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| двухосные бочки | artvaggon | Новинки | 4 | 26.11.2018 13:10 |