![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Да, зачетные бочки. Но, повторюсь, Лех, только дербан спасет "отца русской единички". Кроме шуток, цена очень вкусная, но их много, чтобы забрать все одному. Хотя бы по 2-3 вагона на рыло, было бы проще...А для этого нужно минимум 4-х участников. Валера?
---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущие сообщение было в 13:23 ---------- Кстати, а что скажет Володя Туф?
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
|
#2 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Валера уже в доле. Ждем, что скажет Туф.
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
#3 |
|
Постоялец
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 911
|
Да, Миша, я в теме. Хоть и напрягно это, но такую халяву пропускать ну НИКАК нельзя. Да и Алексею не прилично "терять лицо"...слишком много он для меня сделал и делает. Однозначно поддержу - возьму один состав.
![]() ...тем более, что они уже все распроданы по предзаказу... |
|
|
|
|
#4 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Миша, я в теме. Хоть и напрягно это, но такую халяву пропускать ну НИКАК нельзя.
Да и Алексею не прилично "терять лицо"...слишком много он для меня сделал и делает. Однозначно поддержу - возьму один состав.
Мне то нужно одну, максимум две бочки. Куда мне состав, у меня и помещения такого нет? Короче, если дербанить будете, то на меня можете рассчитывать на максимум две штуки. Желательно белую и темно-серую.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| двухосные бочки | artvaggon | Новинки | 4 | 26.11.2018 13:10 |