![]() |
|
|||||||
| Обзоры моделей Обзоры моделей, аксессуаров, элементов управления |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
|
Володя, он близко. Слева пар из цилиндров уже на стрелке, посмотри.
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
|
Паровоз далеко, а пар уже на рельсах стрелки
![]() ---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущие сообщение было в 16:37 ---------- Да нехрена там не осталось. 3-4 метра.
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Великий всё-таки наш язык - "нихрена там не осталось" = 3-4 метра )))
Кстати, если знать нормы и стандарты установки сигнальных знаков, то расстояние от паровоза до стрелки можно точно вычислить - буферный брус почти на уровне знака, чуток даже позади, но "чуток" этот не понять из-за длиннофокусной съемки.
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Кстати, если знать нормы и стандарты установки сигнальных знаков, то расстояние от паровоза до стрелки можно точно вычислить - буферный брус почти на уровне знака, чуток даже позади, но "чуток" этот не понять из-за длиннофокусной съемки.
Если же ты про знак BU4, то он обращен в сторону встречного поезда. Хотя, справедливости ради, их SignalBuch допускает устанавливать на оборотной стороне знака BU4 знак BU4 без требования остановки...
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
Если ты имеешь в виду столбик снега за знаком "Пфиф", то над Sо12 шапка снега должна быть другой по определению. Больше под заснеженный So12 подходит то, что справа от метельника
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Кстати да, вполне возможно. Жалко, что приблизить хорошо не получается-качество слабоватое..
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
тогда твоя версия, что "просадил", рассыпается, как... как обвинение в ритуальном убийстве Андрюши Ющенко Менахемом Бейлисом )))
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вагоны пассажирские PULLMAN Германия, Швейцария узкоколейка (LGB 1:22.5) | VovaTuf | Обзоры моделей | 9 | 04.09.2018 21:17 |
| Паровоз BR 64 "Bubikopf" [1-3-1] Германия (PIKO) | VovaTuf | Обзоры моделей | 15 | 09.04.2016 12:21 |
| Паровоз BR 24 "Steppenpferd" [1-3-0] Германия DB (PIKO) | VovaTuf | Обзоры моделей | 51 | 04.06.2015 15:34 |
| Паровоз BR 99 "Mallet" [0-3-3-0] Германия узкоколейка (LGB 1:22.5) | VovaTuf | Обзоры моделей | 10 | 15.09.2014 01:12 |