![]() |
|
|||||||
| Обзоры моделей Обзоры моделей, аксессуаров, элементов управления |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 733
|
Ну раз сами тему подняли, а какой все таки смысл двух одинаковых по сути локов?
На лок программер могли не разоряться. Есушные декодеры шьются модельдепошным как я понял. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 325
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#3 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
|
Спрашивали-отвечаем.
Если вы про именно локи, то они в общем то не одинаковые. Там много отличий ну и серии в принципе разные. Ну и как то изначально я хотел с квадратной мордой. Потом купил по случаю 99 222. Но хотелка на квадратнуу морду осталось.
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor Последний раз редактировалось BR95009; 09.12.2015 в 09:54. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#4 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
|
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#5 |
|
Гость
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 325
|
тему по альтернативу звука прикрыли, тогда напишу здесь.
у Zimo есть проект для 99, но он платный, который можно приобрести у Matthias Henning. BR 99.51-60 DR для BR 99 6102 DR и BR 99.77 DR видео нету так же платный проект DR BR 99.23-24 и DR BR 99.600 и HSB Mallet 99 59xx от Heinz Dappen |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#6 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 2,162
|
40 франков? А не пойти бы Г-ну Хайнцу лесом?
Я лучше сам попробую надергать из ютьба и сделать под себя.
__________________
Bw Wernigerode/ Bw Wernigerode Westerntor |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Постоялец
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 733
|
Спрашивали-отвечаем.
Если вы про именно локи, то они в общем то не одинаковые. Там много отличий ну и серии в принципе разные. Ну и как то изначально я хотел с квадратной мордой. Потом купил по случаю 99 222. Но хотелка на квадратнуу морду осталось. Кстати, подтвердите теорию, что лок через границу протащили без пошлин за счёт бонус пунктов Липпе? Т.е. Около 150 виртуальных денег потребовалось? Или все таки таможня? |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вагоны пассажирские PULLMAN Германия, Швейцария узкоколейка (LGB 1:22.5) | VovaTuf | Обзоры моделей | 9 | 04.09.2018 21:17 |
| Паровоз BR 64 "Bubikopf" [1-3-1] Германия (PIKO) | VovaTuf | Обзоры моделей | 15 | 09.04.2016 12:21 |
| Паровоз BR 24 "Steppenpferd" [1-3-0] Германия DB (PIKO) | VovaTuf | Обзоры моделей | 51 | 04.06.2015 15:34 |
| Паровоз BR 99 "Mallet" [0-3-3-0] Германия узкоколейка (LGB 1:22.5) | VovaTuf | Обзоры моделей | 10 | 15.09.2014 01:12 |