Форум  

Вернуться   Форум "ДЕПО 45мм" - Форум любителей моделей железных дорог на колее 45мм (Масштабы 1, G, IIm, Fn3) > ФОРУМЫ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ТЕМАТИКЕ > Реальная железная дорога > Статьи, книги, журналы, блоги

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2015, 19:33   #11
bluxer
Михневский Н
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
По умолчанию

Цитата: Сообщение от technik Посмотреть сообщение
Миш, ты масштабом не ошибся? Или на участке металлолома не хватает?
Да нет, какой вопрос, такой и ответ: "интересны ли кому эти вагоны?" Вот как отреагировать на такой вопрос? Интересны для чего? Нам в товариществе, например, бочка бы сгодилась для воды, т.к. пожарные штрафуют - должна быть пожарная цистерны. Дмитрий предлагает, я заинтересован, и как представитель правления СНТ интересуюсь: продается? Если да, то за сколько? В цене если сойдемся, мы бы бочку купили.
Кстати, бочка стоит на своих осях и переправить её по железке вполне возможно, так что не тяните с ответом, СНТ очень нужна цистерна. Но за вменяемые деньги.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда?

Последний раз редактировалось bluxer; 24.07.2015 в 19:38.
bluxer вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТВ-проект "запечатленное время" artvaggon Страничка Кочегара 4 13.09.2016 23:01


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © http://forum.depo45mm.ru 2013 -