![]() |
|
|
#11 |
|
Михневский Н
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Основной полигон в Михнево
Сообщений: 1,987
|
Да нет, какой вопрос, такой и ответ: "интересны ли кому эти вагоны?" Вот как отреагировать на такой вопрос? Интересны для чего? Нам в товариществе, например, бочка бы сгодилась для воды, т.к. пожарные штрафуют - должна быть пожарная цистерны. Дмитрий предлагает, я заинтересован, и как представитель правления СНТ интересуюсь: продается? Если да, то за сколько? В цене если сойдемся, мы бы бочку купили.
Кстати, бочка стоит на своих осях и переправить её по железке вполне возможно, так что не тяните с ответом, СНТ очень нужна цистерна. Но за вменяемые деньги.
__________________
Если садовую дорогу не в сад, то единицу куда? Последний раз редактировалось bluxer; 24.07.2015 в 19:38. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ТВ-проект "запечатленное время" | artvaggon | Страничка Кочегара | 4 | 13.09.2016 23:01 |