![]() |
|
|
#11 |
|
Постоялец
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 208
|
Не знаю, я не спрашивал - со слов работника они не используются, стоят давно. На снимке 2004 года все четыре вагона стоят вместе, а на космоснимке от мая 2003 даже видно что-то, напоминающее локомотив или большой вагон.
Вопрос звучал "интересны ли", а не "нужны ли" - хотя конечно интересы бывают разные. ![]() Я имел ввиду, будут ли интересны подробные фото - я договорился, что можно будет придти с нормальным фотоаппаратом (а не с телефоном) и поснимать...
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ТВ-проект "запечатленное время" | artvaggon | Страничка Кочегара | 4 | 13.09.2016 23:01 |