![]() |
|
|
#10 |
|
Дежурный по путям и паркам
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Красное Село
Сообщений: 3,182
|
vladi, на то и форум, чтобы обсуждать насущные вопросы ))) И лишними обсуждения не бывают, если они все по делу. Чтобы делать какие-то предварительные заказы, то необходимо понимать, что я, артваггон, или, там, Блюксер, или Медик, или еще кто-то из нашей "единичной" тусовки, получат в результате. А то получится, что я сделаю заказ, а модель мне не понравится ни по качеству изготовления, ни по деталировке. История пестрит подобными ситуациями, и самая последняя - кривая поделка РСТ при полном непонимании "производителя" требований рынка.
Что касается цен, то напугать ими нельзя. Есть рынок, есть производители, и каждый из производителей данного типоразмера стремится получить максимально качественную модель при минимальных затратах. Чтобы ценой не обидеть своего клиента. Конкуренция огромна, и царь горы тот, кто в тренде.
__________________
Королевский размер больше, чем просто королевский размер! |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| (SPUR-G) Звук в "аналоге" как опциональный электронно-цифровой блок | MM45 | Электроника | 29 | 13.04.2021 20:20 |